1. Главная
  2. Блог
  3. Замена стоек стабилизатора на автомобиле Toyota Corona Premio

Замена стоек стабилизатора на автомобиле Toyota Corona Premio

24 Сентября 2021
530
К специалистам нашего сервиса обратился клиент на автомобиле Toyota Corona Premio 1998 г.в., пробег которого составляет 275 471 км с проблемой стук в ходовой части.

По результатам проведенной диагностики выявили разбитые стойки переднего стабилизатора. После чего, мастера подобрали запасные части и установили новые стойки стабилизатора.

Большинство водителей легко определяют износ стоек стабилизатора, который проявляется в виде характерного звука при движении. Услышав этот звук один раз, больше его никогда ни с чем не спутаешь. Стук и скрип сопровождают автомобиль при проезде ям, даже на небольшой скорости. Стук слышится громко, но приглушенно и из салона автомобиля не всегда можно определить его четкую локализацию. А вот если покачать кузов автомобиля можно определить скрип, исходящий от колес. Чтобы убедится в правильности самостоятельной диагностики, можно на небольшой скорости проехать через препятствие, например «лежачий полицейский». Опасения подтвердятся если стук или скрип в ходовой части авто повторится.

Самостоятельная диагностика позволит предположить о возможной неисправности со стороны стоек стабилизатора, но детальная диагностика специалистами автосервиса поможет не только выявить точную причину посторонних звуков, но и определиться с подбором деталей подлежащих замене. Стойки амортизаторов относятся к расходным запчастям, которые рано или поздно подлежат замене в связи с износом при эксплуатации автомобиля.

Замена стоек стабилизатора Toyota Corona Premio

Нажмите для звонка
Задать вопрос
Открыть чат
Здравствуйте, меня зовут Александр, я мастер-консультант. Чем могу быть Вам полезен?