1. Главная
  2. Блог
  3. Как сделать автомобиль технически надежным

Как сделать автомобиль технически надежным

2 Сентября 2021
273
В наш автосервис обратился клиент на автомобиле Honda JAZZ 2003 года выпуска с пробегом 196 281 км, с желанием провести диагностику в рамках контроля за состоянием своего авто.

Специалистами в ходе диагностики был выявлен неравномерный износ задних тормозных дисков. Владельцу автомобиля рекомендовали произвести замену задних тормозных дисков, что и было выполнено.

Исправный и технически надежный автомобиль всегда эксплуатируется в удовольствие, а поддерживать его в идеальном состоянии помогает своевременная и комплексная диагностика специалистами автосервиса или станции технического обслуживания.

Всем известный факт, что намного выгоднее предотвратить неисправность, чем по факту вкладывать деньги в ремонт машины. В идеале, ТЩ необходимо проводить через каждые 10-15 тысяч километров пробега. В случае самостоятельного обслуживания автомобиля, один раз в год все же лучше показать автомобиль специалистам. Но могут возникнуть обстоятельства, когда диагностика необходима обязательно, например: - изменилось «поведение» авто на дороге - появились посторонние звуки при движении - были удары различной степени при ДТП - если приобрели автомобиль с пробегом.

Диагностика поможет выявить скрытые неисправности автомобиля, определить износ деталей и возможно своевременно предотвратит серьезные неисправности.

Предпродажная подготовка автомобиля также включает в себя осмотр автомобиля. Данный осмотр поможет обнаружить мелкие неисправности и устранить их или сообщить об этом покупателю, что вызовет большее доверие и поможет быстрее продать автомобиль.

Замена задних тормозных Honda JAZZ

Нажмите для звонка
Задать вопрос
Открыть чат
Здравствуйте, меня зовут Александр, я мастер-консультант. Чем могу быть Вам полезен?