1. Главная
  2. Блог
  3. Промывка топливных форсунок на автомобиле Nissan Pulsar

Промывка топливных форсунок на автомобиле Nissan Pulsar

2 Декабря 2021
333
Одной из причин некорректной работы двигателя являются топливные форсунки, которые выходят из строя из-за сильного загрязнения.

Для очистки топливных форсунок в наш автосервис обратился автовладелец Nissan Pulsar 1996 г. в. Пробег автомобиля на момент обращения 296 327 км. Наши специалисты выполнили промыву форсунок с помощью специального оборудования и профессиональной жидкости LAVR, без их снятия.

Одной из основных причиной загрязнения топливных форсунок является некачественное топливо, которое может содержать мелкие частички мусора.

Проверить самостоятельно, насколько загрязнены форсунки, всегда сможет водитель со стажем. Достаточно внимания и опыта, чтобы определить, что на холостом ходу появляются перебои в работе двигателя, замедляется старт и разгон машины, а топливо приходиться заправлять все чаще. Начинающему водителю, лучше всего обратиться в автосервис при малейшем подозрении на некорректную работу мотора. Промыть топливные форсунки можно двумя способами: 1. Снимая форсунки, что требует времени 2. Без снятия форсунок, процедура выполняется быстрее, но не менее ответственная. Используется специальная промывочная жидкость и промывочная система.

Для выполнения очистки топливных форсунок требуются знания, опыт и специальное оборудование, поэтому доверить столь ответственную работу лучше специалистам автосервиса.

Промывка топливных форсунок на автомобиле Nissan Pulsar

Нажмите для звонка
Задать вопрос
Открыть чат
Здравствуйте, меня зовут Александр, я мастер-консультант. Чем могу быть Вам полезен?