1. Главная
  2. Блог
  3. Ремонт рулевой рейки на автомобиле Toyota Corolla

Ремонт рулевой рейки на автомобиле Toyota Corolla

25 Октября 2021
191
Стук в ходовой части автомобиля Toyota Corolla 2009 г. в. с пробегом 370 595 км, заставил владельца обратиться в наш автосервис. Для уточнения причин проведена диагностика, которая подтвердила наличие стука.

Ремонтные работы помогли справиться с указанной проблемой путем замены деталей рулевой рейки, а также полировки штока и регулировки углов установки колес.

Выявив все признаки неисправности рулевой рейки, и определив, что требуется ее ремонт, в определенных объемах, владелец машины принимает решение о поведении ремонта самостоятельно или обслуживание в сервисе. Чтобы осуществлять ремонт самостоятельно, каждый водитель должен понимать, что его опыта в этом деле будет достаточно, чтобы устранить проблемы в рулевой рейки и не приобрести дополнительных. При этом стоит помнить, что в сервисе, квалифицированные специалисты, имеющие большой опыт и хорошее оснащение оборудованием и инструментами.

Кроме этого, перед началом проведения ремонтных работ необходимо подобрать и подготовить детали, подлежащие замене. Выбирать самостоятельно запчасти подходящие конкретному автомобилю, так же не простое занятие. Не всегда есть необходимость покупать оригинальные запчасти, которые будут стоить дороже аналогов. Но и аналоги не всегда бывают хорошего качества. В этом также поможет мастер автосервиса и подскажет где лучше их приобрести.

В целом, процедура ремонта рулевой рейки не очень сложная и не займет много времени. Следует не забывать об обязательной процедуре, которая выполняется после ремонта рейки. Это регулировка углов установки колес.

Все вышеуказанное было проведено с автомобилем нашего клиента, который доверяет свой автомобиль специалистам.

Ремонт рулевой рейки Toyota Corolla

Нажмите для звонка
Задать вопрос
Открыть чат
Здравствуйте, меня зовут Александр, я мастер-консультант. Чем могу быть Вам полезен?