1. Главная
  2. Блог
  3. Промывка радиатора отопителя на автомобиле Toyota Premio

Промывка радиатора отопителя на автомобиле Toyota Premio

27 Сентября 2021
454
В наш автосервис обратился клиент на автомобиле Toyota Premio 2004 г. в., пробег которого 178 453 км, с просьбой промыть радиатор отопителя без демонтажа.

Наши специалисты выполнили промывку радиатора отопителя, проблема была решена.

Комфорт в салоне автомобиля, особенно в холодное время года обеспечивает система отопления автомобиля. Неисправности в работе данной системы можно заподозрить при появлении следующих симптомов: - холодный воздух при включенной печке - печка начинает подавать теплый воздух только при нажатии на педаль газа - отмечается резкая смена потоков воздуха с холодного на теплый и наоборот - при включенной печки воздух вообще не поступает в салон - теплый воздух дует только при работе печки на максимальных значениях - работа печки сопровождается сильным шумом, гулом - воздух нагревается только при работе авто на больших оборотах.

Все указанные признаки неисправности не ограничиваются только плохой работой печки, но и влияют на работу автомобильного двигателя. Поэтому проблема плохого функционирования системы отеплителя автомобиля требует внимания и решения данного вопроса как можно быстрее.

Причинами появления симптомов, которые настораживают водителя в работе печки могут быть в выходе из строя отдельных деталей системы охлаждения/отопителя или же загрязнении радиатора отопителя. В связи с чем и подход к устранению неисправности будет разный. Для этого необходимо показать автомобиль специалисту, который в рамках диагностики определит причину неисправности и поможет решить ее.

Промывка радиатора отопителя Toyota Premio

Нажмите для звонка
Задать вопрос
Открыть чат
Здравствуйте, меня зовут Александр, я мастер-консультант. Чем могу быть Вам полезен?