1. Главная
  2. Блог
  3. Четыре ошибки водителей приводят к дорогущему ремонту

Четыре ошибки водителей приводят к дорогущему ремонту

16 Февраля 2020
941

Ремонт автомобиля — это не всегда износ деталей, а возможно и вина самого автолюбителя, действие которого привели к неисправности.

            Дорого обходится ремонт нейтрализатора автомобиля, вышедшего из строя не без участия своего владельца.

А причиной тому может быть плохое качество топлива. Заправляя более дешевый бензин, необходимо задуматься о его качестве. При его использовании пропадает тяга автомобили при подгорании сот нейтрализатора.

            Насторожить должен и факт повышенного расхода масла. Если вовремя не обратить на это внимание, то соты нейтрализатора просто разрушатся при попадании масла в камеру сгорания.

            Проведение своевременного ТО, избавит водителей от неприятных последствий при загрязнения топливной системы. Грязь, попадая в нейтрализатор и забивает его что приводит к нарушению работы двигателя.

            Так же в процессе эксплуатации автомобиля, необходимо осуществлять контроль системы охлаждения и при необходимости проводить замену термостата, помпы и чистику радиатора.

            Выполняя все рекомендуемые меры по уходу и содержанию автомобиля, срок эксплуатации значительно увеличится. Да и качество работы автомобиля будет радовать автовладельца.

Нажмите для звонка
Задать вопрос
Открыть чат
Здравствуйте, меня зовут Александр, я мастер-консультант. Чем могу быть Вам полезен?