1. Главная
  2. Блог
  3. Проточка задних тормозных дисков на автомобиле Mitsubishi ASX

Проточка задних тормозных дисков на автомобиле Mitsubishi ASX

28 Сентября 2021
334
В работе у наших специалистов был автомобиль Mitsubishi ASX 2012 г. в., пробег 143 745 км. Причина обращения - плановая диагностика автомобиля.

В ходе диагностики выявили неравномерный износ задних тормозных дисков и люфт задних суппортов.

Выполнены работы: - проточка задних тормозных дисков - ремонт задних суппортов (новые направляющие) - замена задних тормозных колодок.

Контроль за деталями тормозной системы необходим даже при отсутствии признаков их износа. Это связано с тем, что элементы тормозной системы относятся к расходным, так как неизбежно происходит их износ, что требует ремонта или замены запчастей. Чтобы своевременно выявить неисправность или степень износа деталей, не зависимо от стиля вождения необходимо проводить диагностику не только в рамках планового технического обслуживания, но при любом подозрении на неисправность.

Диагностику разумнее всего доверить специалистам, которые имею большой опыт работы, высокую квалификацию и использую для этого специальную аппаратуру, позволяющую проверить более чем 50 параметров. Кроме того, после проверки, мастер поможет принять верное решение о необходимости замены деталей, либо возможности ремонта, что продлит срок эксплуатации элементов тормозной системы и поможет избежать затрат на покупку новых.

Проточка задних тормозных дисков Mitsubishi ASX

Нажмите для звонка
Задать вопрос
Открыть чат
Здравствуйте, меня зовут Александр, я мастер-консультант. Чем могу быть Вам полезен?