1. Главная
  2. Блог
  3. Ремонт рулевой колонки Toyota Land Cruiser

Ремонт рулевой колонки Toyota Land Cruiser

8 Августа 2021
476
Toyota Land Cruiser считается одним из надежных автомобилей, который не подведет водителя на любой дороге, будь то шоссе или грунтовка. Но для большей уверенности и безопасности необходимо своевременно и с ответственностью относиться к любым посторонним звукам при движении, включая небольшой стук в передней части автомобиля. Именно он может указывать на серьезную неисправность, а в случае с Toyota Land Cruiser частой причиной постороннего стука является неисправность рулевой колонки, это связано с особенностью конструкции данной модели.

Наиболее точную причину лучше всего установить в автосервисе путем проведения диагностики. Это поможет своевременно и без лишних затрат устранить неисправность и обеспечить отличное техническое состояние автомобиля.

В случае выявления проблемы с рулевой колонкой, чаще всего предлагают ее замену, так как это сборная конструкция от производителя. Как следствие, при износе отдельных деталей, зачастую приходится менять конструкцию в целом, а это очень недешево. Одним из альтернативных вариантов является ремонт рулевой колонки, но вот только не каждый сервис предоставляет данную услугу.

Именно с такой проблемой в наш сервис обратился автовладелец Toyota Land Cruiser Prado 150 2015 года выпуска с пробегом 147 465 км.

Приняв к сведению жалобы на стук в рулевое колесо, специалистами сервиса была проведена бесплатная диагностика, которая выявила люфт в рулевой колонке. Квалифицированные мастера выполнили ремонт рулевой колонки, произвели настройку углов регулировки колес после ремонта и предоставили бессрочную гарантию на выполненные работы.
Нажмите для звонка
Задать вопрос
Открыть чат
Здравствуйте, меня зовут Александр, я мастер-консультант. Чем могу быть Вам полезен?