1. Главная
  2. Блог
  3. Регулировка углов установки колес на автомобиле Mitsubishi Outlander 2008 г. в.

Регулировка углов установки колес на автомобиле Mitsubishi Outlander 2008 г. в.

9 Августа 2021
556
В нашем автосервисе обслуживался автомобиль Mitsubishi Outlander 2008 года выпуска с пробегом в 178 561 км. Клиент обратился после того, как почувствовал неустойчивость автомобиля на дороге, который при движении постоянно уходит в сторону. Специалисты провели диагностику и выявили несоответствие в установки углов колес допустимым параметрам.

В целях устранения неисправности проведена регулировка углов установки колес и предоставили бессрочную гарантию на выполненные работы.

Хорошая устойчивость автомобиля и управляемость им при движении, гарантирует безопасности на дороге для всех участников дорожного движения. Чтобы быть уверенным в надежности своего транспортного средства необходимо своевременно проводить техническое обслуживание, в также незамедлительно обратиться к специалистам при любых изменениях в поведении машины на дороге.

Частой причиной неустойчивости автомобиля на шоссе, особенно на скорости, является нарушение соответствия углов установки колес контрольным значениям. А это, кроме плохой управляемости, может привести к быстрому и неравномерному износу автомобильных шин, повреждению подвески и даже к деформации кузова.

Регулировка углов установки колес Mitsubishi Outlander

Нажмите для звонка
Задать вопрос
Открыть чат
Здравствуйте, меня зовут Александр, я мастер-консультант. Чем могу быть Вам полезен?