1. Главная
  2. Блог
  3. Регулировка углов установки колес на автомобиле Land Rover Range Rover

Регулировка углов установки колес на автомобиле Land Rover Range Rover

30 Сентября 2021
274
В наш сервис обратился клиент на автомобиле Land Rover Range Rover 2003 г. в. с пробегом в 217170 км с просьбой сделать регулировку "тянет в сторону".

Проверили и отрегулировали углы установки колес в допустимые параметры.

Поддержанию автомобиля в хорошем техническом состоянии поможет регулярное и своевременное техническое обслуживание в соответствии с рекомендациями производителя. Соблюдение межсервисного интервала обслуживания, поможет своевременно выявить и устранить любую неисправность, а также вовремя заменить требующую внимания деталь. Если автомобиль используется в регионах с холодным климатом или на бездорожье, регулярность осмотра и обслуживание автомобиля лучше производить чаще.

В рамках технического обслуживания осуществляется не только профилактические работы, замена технических жидкостей и выявления износа расходных деталей, но и проверка, и регулировка углов установки колес.

Перед проверкой углов установки колес на автомобиле, необходимо выполнить несколько условий: - проверить давление в колесах, которое должно соответствовать рекомендуемым параметрам - снять напряжение в подвеске и системе рулевого управления, прокатив машину вперед и назад - проверить правильность настройки специального оборудования используемого для проведения развал-схождения.

С этим легко справятся специалисты автосервиса.

Регулировка углов установки колес Land Rover Range Rover

Нажмите для звонка
Задать вопрос
Открыть чат
Здравствуйте, меня зовут Александр, я мастер-консультант. Чем могу быть Вам полезен?