1. Главная
  2. Блог
  3. Промывка радиатора отопителя Toyota Mark 2

Промывка радиатора отопителя Toyota Mark 2

10 Сентября 2021
308
Владелец Toyota Mark 2 1989 года выпуска, пробег которого составил 287 321 км обратился к специалистам нашего сервиса за помощью в промывке радиатора отопителя без демонтажа.

После промывания радиатор заработал в полную силу и в салоне авто тепло и комфортно. А комфорт очень важен как для водителя, так и для пассажиров.

Создатели первых авто не очень думали о комфорте, тем более о температуре в салоне автомобиля. Сам процесс передвижения на «железном коне» было более увлекательным, чем необходимым занятием.

В процессе усовершенствования автомобильной техники, инженеры-конструкторы задумались и о комфортных условиях передвижения. Начало положили машины с закрытым кузовом, а затем появилась система отопления салона. Что очень улучшило жизнь автолюбителей в холодное время года.

В настоящее время автомобили оснащены не просто печкой, а целой системой климат-контроля. Тепло в салон автомобиля поступает от двигателя с помощью очень важной детали – радиатора. В целом, конструкция отопительной системы включает в себя: - радиатор, который соединяется с системой охлаждения двигателя - вентилятор, для обдува радиатора - воздуховоды, через которые проходит теплый воздух в салон - приборы контроля.

Для того чтобы в машине было тепло, все детали отопительной системы должны работать. А регулярное обслуживание отопительной системы мастерами своего дела обеспечит безотказное выполнение своей функции и продлят срок службы системы.

Промывка радиатора отопителя Toyota Mark 2

Нажмите для звонка
Задать вопрос
Открыть чат
Здравствуйте, меня зовут Александр, я мастер-консультант. Чем могу быть Вам полезен?