1. Главная
  2. Блог
  3. Промывка радиатора отопителя на автомобиле Citroen C4

Промывка радиатора отопителя на автомобиле Citroen C4

29 Октября 2021
339
Для промывки радиатора отопителя обратился клиент на автомобиле Citroen C4 2013 г. в., пробег которого 112 098 км.

Наши специалисты выполнили промывание радиатора без демонтажа.

Первые морозы показывают наличие проблем с салонной печкой. Включая печку многие водители понимают, что в машине теплее не становится, а из печки дует холодный воздух. Так как наступает сезон холодов, все стараются решить данную проблему как можно быстрее и обращаются за помощью к специалистам.

Из основных причин неисправности салонной печки, мастера констатируют проблемы с моторчиком или перегоревшем предохранителем вентилятора печки, кроме этого причиной плохой работы печки может стать вышедшие из строя заслонки. Но чаще всего просто забивается радиатор и препятствует нормальному функционированию технической жидкости, а, следовательно, нагреванию воздуха, от чего в салоне автомобиля ощущается дискомфорт во время поездки.

Выявить и устранить причину поможет специалист автосервиса, в том числе и путем промывания радиатора отопителя без его демонтажа. Данную процедуру необходимо производить с использованием специальных растворов, дабы не навредить системе отопления автомобиля. Поэтому, не стоит выполнять промывку самостоятельно в гараже, используя различные средства рецепты, которых взяты в интернет.

Сэкономить на обслуживании в автосервисе, можно потратить гораздо больше на восстановление автомобиля.

Промывание радиатора отопителя на автомобиле Citroen C4

Нажмите для звонка
Задать вопрос
Открыть чат
Здравствуйте, меня зовут Александр, я мастер-консультант. Чем могу быть Вам полезен?