1. Главная
  2. Блог
  3. Замена топливного насоса на автомобиле Great Wall Hover H6

Замена топливного насоса на автомобиле Great Wall Hover H6

25 Октября 2021
255
У автомобиля Great Wall Hover H6 с пробегом 81 287 км владельцем выявлена проблема - "не заводится автомобиль". После обращения в наш автосервис, специалисты первым делом провели диагностику, которая показала, что причиной отказа в запуске автомобиля кроется в неисправности топливного насоса.

Чтобы устранить выявленную неисправность мастера подобрали насос от компании STARVOLT и установили его.

Основной функцией топливного насоса является подача топлива в двигатель, объемы подаваемого топлива зависят от режима работы двигателя. Топливо подается под высоким давлением при работающем двигателе и под избыточным давлением во время его запуска.

При определенных условиях работа насоса может нарушаться или он полностью выходит из строя. К признакам неисправности топливного насоса относятся: - проблема с запуском двигателя - не ровная работа двигателя, с перебоями - свечи зажигания покрыты темным налетом - датчики топлива показывают неверную информацию о его количестве - запах бензина в салоне авто - большой расход топлива - подтекание топлива.

Точную причину определят специалисты автосервиса, визит в который не стоит откладывать на долгое время. Кроме выяснения причины появившихся признаков неисправности, специалисты грамотно подберут топливный насос при необходимости его замены. Ну а о качественной работе мастеров своего дела говорить излишне. Данные работы выполнять самостоятельно не только затруднительно, но и не безопасно. Лучше быть уверенным, что после ремонта автомобиль не подведет на дороге.

Замена топливного насоса Great Wall Hover H6

Нажмите для звонка
Задать вопрос
Открыть чат
Здравствуйте, меня зовут Александр, я мастер-консультант. Чем могу быть Вам полезен?