1. Главная
  2. Блог
  3. Ремонт рулевой рейки на автомобиле Peugeot Partner

Ремонт рулевой рейки на автомобиле Peugeot Partner

24 Сентября 2021
269
На обслуживании в нашем автосервисе был автомобиль Peugeot Partner 2013 г.в., пробег которого 231 262 км с проблемой стука в рулевой рейки.

Диагностика показала, что стук идет от опорной втулки и имеются следы протекания технологической жидкости.

Проведен ремонт в ходе которого произвели: - замену прижимного сухаря и пружины - полировку штока - замену уплотнительных сальников - заполнение и прокачку системы ГУР технологической жидкостью - регулировку углов схождения колес.

Ремонт рулевого управления Peugeot Partner, как и любого другого автомобиля лучше всего доверить специалистам. Ремонт рулевой рейки представляет собой комплекс мероприятий при котором используются специальные инструменты и аппаратура. Предвестники серьезной неисправности, требующие ремонта, может определить сам автовладелец, как это было в случае с нашим клиентом, и обратиться в сервис для детальной диагностики и устранения проблем.

Диагностика системы ГУР первоначально включает осмотр на предмет течи технической жидкости, далее определяется ее уровень и состава с целью необходимости замены жидкости ГУР при необходимости. Перед заменой жидкости обязательно проводят проверку герметичности системы ГУР. В случаи выявления нарушений герметичности, требуется замена уплотнителей и сальников.

После замены жидкости ГУР обязательной манипуляцией является прокачка системы ГУР, так как скопившейся воздух не позволяет полноценно выполнять функционал системой.

Комплексный подход к диагностике и ремонту системе рулевого управления поможет своевременно выявить неисправности и продлить срок эксплуатации отдельных деталей.

Ремонт рулевой рейки Peugeot Partner

Нажмите для звонка
Задать вопрос
Открыть чат
Здравствуйте, меня зовут Александр, я мастер-консультант. Чем могу быть Вам полезен?