1. Главная
  2. Блог
  3. 4 признака, что вы купили очень плохой автомобиль.

4 признака, что вы купили очень плохой автомобиль.

11 Февраля 2020
920

Не все желающие приобрести автомобиль могут оценить его состояние, что бы на сто процентов быть уверенным его в качестве. Чтобы избежать разочарования от эксплуатации транспортного средства и лишних затрат на ремонт, нужно знать некоторые аспекты при которых лучше быстрее избавиться от неудачной покупки.

Уже в первые дни пользования автомобилем можно заметить повышенный расход моторного масла. Этот факт должен насторожить автовладельца и провести диагностику на предмет неисправности.

                Кроме того, лучше сразу провести осмотр кузова автомобиля. При осмотре можно выявить следы ржавеющего металла, которые пытаются скрывать перед продажей автомобиля, закрашивая краской.

                Также, советуем обратить внимание на солон кузова. Точнее на материал, из которого он выполнен. Не качественный материал быстро изнашивается и теряет вид. Этого можно не увидеть ,если сидения закрыты чехлами.

                Ну и самое главное, на чем акцентируется внимание водителя, это конечно же частые затраты на приобретение автозапчастей или визиты в автосервис. Если в течении месяца после приобретения автомобиля вы более трех раз обратились за помощью к специалистам, лучше побыстрее расстаться с автомобилем и присмотреть для себя более надежный вариант.

 

Нажмите для звонка
Задать вопрос
Открыть чат
Здравствуйте, меня зовут Александр, я мастер-консультант. Чем могу быть Вам полезен?