1. Главная
  2. Блог
  3. Короткая и длинная магнитола - в чем разница?

Короткая и длинная магнитола - в чем разница?

16 Февраля 2020
982

На сегодняшний день ассортимент цифровой техники разнообразен. Не является исключением разнообразие автомагнитол.  Чем же руководствоваться при выборе автомагнитолы и на что стоит обращать внимание, расскажем далее.

                Первое, что сразу бросается в глаза покупателю, конечно же, цена. Если провести мониторинг цен на автомагнитолы, то не сложно разобраться, что магнитолы брендовых производителей гораздо дороже своих аналогов. На это же указывает небольшое различие в названии изделия. Это различие на первый взгляд не заметно, но если внимательно вчитаться, увидите разницу в одну две буквы, содержащиеся в названии бренда.

Более заметным отличием является размер автомагнитол. У оригинальных производителей он соответствует базовой основе по длине, а у копии меньше, точнее ее длина короче.

А отсюда и разница в качестве товара. Магнитола, которая соответствует базовой основе, более оснащена технически. В ней есть хороший дисковод, качественный усилитель и различные дополнения, дающие возможность оценить данный функционал при ее использовании.

                Но хочется отметить, что не все копии оригинального бренда, не качественные. В большинстве своем, именно этот вариант является наиболее бюджетным, и отвечают требованиям цена – качество. Поэтом, не стоит их списывать со счетов, не изучив характеристику изделия
Нажмите для звонка
Задать вопрос
Открыть чат
Здравствуйте, меня зовут Александр, я мастер-консультант. Чем могу быть Вам полезен?