1. Главная
  2. Блог
  3. Установка нового охранного комплекса на автомобиль Hyundai Getz

Установка нового охранного комплекса на автомобиль Hyundai Getz

18 Октября 2021
168
Клиент обратился в наш автосервис с просьбой заменить старую охранную систему на новую, на автомобиле Hyundai Getz, 2010 г. в., пробег которого 101 589 км.

Специалисты произвели демонтаж старого охранного комплекса, установку StarLine A93, а также настройку и программирование новой системы.

При покупке автомобиля на вторичном автомобильном рынке, даже с наличием установленного охранного комплекса, многие владельцы очень переживают за его сохранность. По этой причине, в кротчайшие сроки стараются переустановить новый охранный комплекс. Это помогает быть более уверенным в безопасности своего автомобиля.

Кроме того, замену охранного комплекса необходимо заменить в случае выявления нарушений в его работе, когда невозможно выполнить коррекцию по настройке и перепрограммированию.

Установка охранной системы должна производиться квалифицированным специалистам, так как это связано с электронной системой автомобиля, повреждение которой может вывести из строя подконтрольные системы.

Дополнительно, к установке охранного комплекса, требуется обязательное программирование сигнального устройства, что для обывателя является непростой процедурой.

Обратившись к специалистам автосервиса, автовладелец не только получает качественную услугу по установке охранного комплекса, но и его подбор с учетом своих требований и пожеланий.

Установка нового охранного комплекса на Hyundai Getz

Нажмите для звонка
Задать вопрос
Открыть чат
Здравствуйте, меня зовут Александр, я мастер-консультант. Чем могу быть Вам полезен?