1. Главная
  2. Блог
  3. Регулировка углов установки колес на автомобиле Toyota Highlander

Регулировка углов установки колес на автомобиле Toyota Highlander

28 Сентября 2021
325
На обслуживании в нашем автосервисе был автомобиль Toyota Highlander 2013 г. в., пробег 114 339 км, владелец которого жаловался, что машину тянет в сторону.

Специалисты провели диагностику и отрегулировали углы установки колес до допустимых значений.

Автомобиль Toyota Highlander производится известной маркой с XX века. Производители предлагают модели с объемом двигателя 3,5 литра и мощностями 280 л.с. или 273 л.с., а также разной комплектации. Техническое обслуживание автомобилей данной марки и модели, в том числе, производителем рекомендовано осуществлять каждые 15-20 тыс. км пробега, в которое обязательно должно быть включена процедура схождения углов установки колес.

Регулировка углов установи колес, как к и другие работы по обслуживанию автомобиля требует применения специального оборудования и навыков. Данные условия будут соблюдены при обслуживании в сервисе, специалисты которого не только осуществляют плановое техническое обслуживание, но и диагностику на предмет выявления неисправности той или иной системы, включая нарушения углов установки колес, при наличии прямых или косвенных признаков вытекающих их жалоб автовладельца. Это позволяет сэкономить время на обслуживание автомобиля, а своевременно выявленные отклонения в работе систем и деталей авто поможет сохранить бюджет от лишних затрат.

Регулировка углов установки колес Toyota Highlander

Нажмите для звонка
Задать вопрос
Открыть чат
Здравствуйте, меня зовут Александр, я мастер-консультант. Чем могу быть Вам полезен?