1. Главная
  2. Блог
  3. Регулировка углов установки колес на автомобиле Nissan Sunny

Регулировка углов установки колес на автомобиле Nissan Sunny

26 Октября 2021
506
При появлении проблем связанных с устойчивостью автомобиля во время движения, владелец автомобиля Nissan Sunny обратился к специалистам нашего сервиса для диагностики углов установки колес, которая показала выраженное отклонение от рекомендуемых параметров.

Для устранения данной неисправности наши специалисты провели регулировку углов установки колес и вернули клиенту уверенность на дороге.

Диагностика углов установки колес проводится с использованием специального оборудования, которое с точностью до градуса определяет отклонение. Поэтому, проверку, а также непосредственно процедуру развал-схождение Nissan Sunny, как и любого другого автомобиля целесообразно проводить в условиях автосервиса.

От того, насколько правильно установлены углы, зависит устойчивость авто на дороге, особенно на поворотах и при движении на большой скорости.

Развал колес на автомобиле Nissan Sunny, как и на ряде других не регулируется. В случае выявления отклонения угла развала от рекомендуемых норм, необходимо обратится к специалистам для более детальной диагностики, так как причиной этому может быть выход из строя элементов подвески или кузова машины.

Во время регулировки углов установки колес производят регулировку углов схождения, которая для передних колес осуществляется путем вращения рулевых тяг, а для задних вращением эксцентриков расположенных на болтах крепления передних рычагов подвески.
Нажмите для звонка
Задать вопрос
Открыть чат
Здравствуйте, меня зовут Александр, я мастер-консультант. Чем могу быть Вам полезен?