1. Главная
  2. Блог
  3. Замена задних амортизаторах на автомобиле Mitsubishi Lancer

Замена задних амортизаторах на автомобиле Mitsubishi Lancer

8 Ноября 2021
305
Для выполнения комплексной диагностики в наш автосервис обратился автовладелец Mitsubishi Lancer 2007 г. в., пробег которого составлял 120 941 км. Данная процедура была запланирована с целью оценки технического состояния автомобиля, по результатам которой специалисты выявили течь задних амортизаторов ходовой части.

Клиент принял решение о замене деталей, а наши мастера помогли подобрать запасные части. Выбор остановился на амортизаторах фирмы KYB, которые были установлены в ходе выполнения ремонтных работ. Дополнительно отрегулировали углы установки колес для лучей устойчивости и управляемости автомобиля.

Заподозрить проблемы с амортизаторами ходовой части авто можно при появлении стука, который сначала появляется на ямках или неровностях, а затем становиться постоянным. Но лучше всего, когда любые подозрения подтверждаются специалистам автосервиса. Для этого и проводят комплексную диагностику машины. В ряде случаев может потребоваться всего лишь небольшой ремонт, но иногда детали сильно повреждены и изношены, что проведение ремонта нецелесообразно.

При замене задних амортизаторов, специалисты параллельно оценивают состояние других компонентов подвески, например сайлентблоков. Мастер обязательно проговорит с автовладельцем о состоянии деталей и даст оценку по возможному ресурсу их работы, а также необходимости замены в ближайшем будущем или в ходе текущего ремонта.

В случае с автомобилем Mitsubishi Lancer потребовалась только замена задних амортизаторов и регулировка углов установки колес. Кроме того, даны рекомендации по дальнейшему контролю за техническим состоянием машины.

Замена задних амортизаторах Mitsubishi Lancer

Нажмите для звонка
Задать вопрос
Открыть чат
Здравствуйте, меня зовут Александр, я мастер-консультант. Чем могу быть Вам полезен?