1. Главная
  2. Блог
  3. Замена тормозных дисков и колодок на автомобиле Renault Koleos

Замена тормозных дисков и колодок на автомобиле Renault Koleos

2 Ноября 2021
319
В связи с появлением скрежета при торможении автомобиля Renault Koleos 2008 г. в., владелец обратился в наш автосервис для выяснения причины и устранения неисправности. Пробег данного авто был 153 514 км.

Проведенная диагностика выявила сильный износ тормозных колодок, а также повреждение тормозного диска.

Обсудив результаты диагностики с клиентом было принято решение о замене тормозных дисков и колодок. Специалисты подобрали новые запчасти и произвели их установку. Дополнительно проведено обслуживание тормозного суппорта.

В случае необходимости замены тормозных колодок и дисков, подбор новых элементов тормозной системы производиться в первую очередь с учетом рекомендаций производителя, к которым относятся размеры (диаметр) деталей.

На рынке автозапчастей представлен большой выбор тормозных колодок и тормозных дисков. Сделать выбор самостоятельно, особенно при небольшом опыте вождения или человеку мало понимающему в данной области, практически не реально. Именно на данном этапе помощь специалиста необходима как никогда. Мастер предложит лучших фирм производителей тормозных дисков и колодок, разъяснит все достоинства и недостатки, а также насколько они подходят для конкретного автомобиля. Это поможет сделать правильный выбор и продлить срок эксплуатации автомобиля без дополнительных вложений и риска быстрого выхода их из строя.

Замена тормозных дисков и колодок на автомобиле Renault Koleos

Нажмите для звонка
Задать вопрос
Открыть чат
Здравствуйте, меня зовут Александр, я мастер-консультант. Чем могу быть Вам полезен?