1. Главная
  2. Блог
  3. Установка сигнализации на автомобиль Hyundai Solaris

Установка сигнализации на автомобиль Hyundai Solaris

26 Октября 2021
252
Владелец автомобиля Hyundai Solaris обратился в наш автосервис для замены сигнализации на новый комплекс.

Специалисты помогли подобрать сигнализацию с учетом требований и пожеланий клиента, после чего выполнили старой сигнализации, электроблока и установили новый охранный комплекс.

Каждый автовладелец старается дополнительно обезопасить свою машину от посягательств и угона. С этой целью рекомендуется подобрать и установить охранный комплекс отвечающий требованиям и пожеланиям клиента.

Кроме надежной защиты, выбор сигнализации осуществляется по дополнительным критериям, которые значительно улучшают пользование авто и делают его более комфортным. К дополнительным функциям относятся: - управление автомобильными замками на расстоянии - блокировка двигателя после включения сигнализации - установка под сигнализацию, не выключая двигатель - управление с помощью мобильного устройства - открывание багажника и капота на расстоянии - автозапуск двигателя, в том числе по таймеру - управление боковыми зеркалами - отключение дворников и магнитолы при запуске двигателя.

Так для автомобилей Hyundai Solaris оптимальным вариантом является сигнализация STAR LINE А93. Ее функционал включает вышеперечисленные параметры, а также относиться к самой надежной автосигнализации.

Установка сигнализации должна осуществляться строго по инструкции, специалистом, который хорошо знает электросистему автомобиля. Это позволит правильно функционировать охранному комплексу и не навредить электроники машины.

Именно потому, что наш клиент доверяет специалистам нашего сервиса, автомобиль получил качественное обслуживание и обрел надежную защиту.
Нажмите для звонка
Задать вопрос
Открыть чат
Здравствуйте, меня зовут Александр, я мастер-консультант. Чем могу быть Вам полезен?