1. Главная
  2. Блог
  3. Установка охранного комплекса на автомобиле Toyota Corolla

Установка охранного комплекса на автомобиле Toyota Corolla

25 Августа 2021
199
В автосервис обратился клиент с просьбой установить охранный комплекс на автомобиль Toyota Corolla, пробег которого 105 000км. Совместно с нашими специалистами выбрана модель StarLine A93 2Can2Lin. Теперь автомобиль под надежной защитой.

Для защит автомобиля от угона, используют несколько видов защиты, основные из них: - механические приспособления - секретки от электричества - специальные автосигнализации - различные электронные системы.

По факту, механические приспособления не спасет от угона, а лишь остановит не опытного воришку. Различного рода секретки могут всего на всего немного затянуть процесс угона машины, но опытные угонщики с этим легко справятся. А вот автосигнализация или электронная система помогут предотвратить проникновение посторонних лиц внутрь автомобиля, а также привлекут внимание окружающих к попытке взлома авто.

Автосигнализация в своем большинстве, это всего лишь издает громкие звуки, пытаясь привлечь внимание хозяина и прохожих, но с этим тоже научились справляться автоугонщики.

Современные охранные системы имеют возможность блокировки двигателя и систему оповещение автовладельца через мобильный телефон. Кроме функции защиты, противоугонные системы могут дистанционно зависти двигатель, при необходимости прогрева или охладить его, при высокой температуре воздуха.

Выбор для автолюбителя велик. Подбор защиты для конкретного автомобиля лучше осуществлять совместно со специалистом, приняв к сведению пожелания клиента и технические возможности для монтажа.

Установка охранного комплекса на автомобиле Toyota Corolla

Нажмите для звонка
Задать вопрос
Открыть чат
Здравствуйте, меня зовут Александр, я мастер-консультант. Чем могу быть Вам полезен?