1. Главная
  2. Блог
  3. Регулировка углов установки колес на автомобиле Toyota Vitz

Регулировка углов установки колес на автомобиле Toyota Vitz

3 Декабря 2021
410
Даже для самого опытного водителя увод машины в сторону является неприятным, а иногда и опасным. Как только начинает тянуть авто в сторону, автовладелец в первую очередь старается выявить причину такого поведения.

Но бывают ситуации, при которых и водитель и мастер автосервиса знают, почему нарушена устойчивость автомобиля - проводился ремонт ходовой части.

Аналогичная ситуация произошла с автомобилем нашего клиента Toyota Vitz 2008 г.в., в процессе ремонтных работ, были нарушены углы установки колес. После чего, клиент отметил, что машину тянет то в одну, то в другую сторону. Пробег машины на момент обслуживания 192 286 км.

Специалисты нашего автосервиса выполнили регулировку углов установки колес, вернув тем самым прямолинейную устойчивость машины во время движения.

Описанное выше нарушение нельзя считать критичным, так как это рабочий момент во время исправления более серьезной неисправности. Устранить это можно путем проведения процедуры регулировки развал-схождения.

К тому же, неисправность в ходовой части авто, также может стать причиной отклонения при движении по прямой дороге, но нести при этом более серьезные последствия.

Делая вывод, рекомендуем, при выполнении ремонтных работ по ремонту ходовой части, не экономить на выполнении процедуры регулировки развал-схождения.

Регулировка углов установки колес на автомобиле Toyota Vitz

Нажмите для звонка
Задать вопрос
Открыть чат
Здравствуйте, меня зовут Александр, я мастер-консультант. Чем могу быть Вам полезен?