1. Главная
  2. Блог
  3. Регулировка углов установки колес на автомобиле Infiniti FX35

Регулировка углов установки колес на автомобиле Infiniti FX35

19 Октября 2021
355
К нашим специалистам обратился клиент на автомобиле Infiniti FX35, для проверки углов установки колес и в случае необходимости, приведение их в соответствии с рекомендуемыми параметрами.

Мастера выполнили диагностику и регулировку углов установки колес.

События или причины, требующие проведения развал-схождения на автомобиле Infiniti FX35,ничем не отличаются от таковых для других марок авто. Но не все спешат выполнить эту процедуру своевременно. Чаще всего, к специалистам обращаются после того, как появятся стойкие признаки отклонения углов установки колес. Но стоит помнить, что любые изменения в управлении машиной могут быть связаны и с другими причинами. Для этого обязательно проводят диагностику с использованием 3D – стендов и других инструментов, а также не исключается и визуальный осмотр. Это помогает выявить все возможные неисправности, которые привили владельца в сервис.

Современные автомобили, в том числе и Infiniti FX35 обслуживать самостоятельно, в гаражных условиях, практически не возможно. Особенно если говорить о качестве и безопасности. А выполнить процедуру регулировки углов установки колес даже не стоит пытаться проводить своими силами или с помощью друзей. Точные параметры можно установить только в условиях автосервиса с использованием специального оборудования и датчиков. Это предусмотрено производителем для правильной и безопасной эксплуатации автомобиля. Кроме того, могут возникнуть внештатные ситуации, которые потребуют дополнительных работ по замене или ремонту в ходе проведения развал-схождения. Разрешить данную проблему своевременно поможет мастер автосервиса.
Нажмите для звонка
Задать вопрос
Открыть чат
Здравствуйте, меня зовут Александр, я мастер-консультант. Чем могу быть Вам полезен?