1. Главная
  2. Блог
  3. Регулировка углов установки колес на автомобиле Hyundai Accent 2006 г. в.

Регулировка углов установки колес на автомобиле Hyundai Accent 2006 г. в.

24 Августа 2021
298
В автосервис обратился владелец автомобиля Hyundai Accent 2006 г. в. с пробегом в 197 845 км, с проблемой, которая была объяснена как «тянет в сторону машину».

Наши специалисты проверили углы установки колес и отрегулировали их согласно допустимым параметрам.

Во время движения, автомобиль может уходить в сторону. Это случается если дорожное покрытие имеет естественный уклон или оно не соответствует требованиям укладки. Кроме этого, на поведение машины может оказывать воздействие порывистый ветер. Но все же иногда причина кроется в неисправности самого автомобиля, например снижение давления в одном колесе или деформация покрышек.

Есть и другая причина того, что автомобиль ведет в сторону – нарушение углов установки колес. Признаками такого рода неисправности может стать: - износ шины с одной стороны - невозможность ровно установить рулевое колесо - нарушение симметрии кузова.

Чтобы не допустить указанных последствий, рекомендуется регулярно проверять правильность установки углов колес, не реже 1 раза в 1-2 года. Лучше всего это сделают мастера в автосервисе, так как для этого необходимы специальные инструменты и оборудование.

Развал-схождение также лучше всего доверить специалистам, так как без специального стенда и оборудования не обойтись.

Регулировка углов установки колес Hyundai Accent

Нажмите для звонка
Задать вопрос
Открыть чат
Здравствуйте, меня зовут Александр, я мастер-консультант. Чем могу быть Вам полезен?