1. Главная
  2. Блог
  3. Комплексный ремонт подвески на автомобиле Honda Odyssey

Комплексный ремонт подвески на автомобиле Honda Odyssey

13 Октября 2021
283
В наш автосервис обратился клиент на автомобиле Honda Odyssey 2001 г. в. с пробегом в 307 874 км с проблемой множественные стуки в ходовой части.

Диагностика, проведенная специалистами, выявила: - подтеки технологической жидкости по передним и задним амортизационным стойкам - люфт по стойкам и втулкам переднего стабилизатора - люфт шаровой опоры переднего правого нижнего рычага - люфт правого наконечника рулевой тяги - люфт шаровой и обрыв сайлентблоков передних верхних рычагов.

Мастера подобрали запчасти, согласовали их с клиентом, все неисправности, после чего устранили неисправности, а так же выполнили регулировку углов установки колес.

Подвеска любого автомобиля выполняет важную функцию и обеспечивает безопасность на дороге. Это связка различных узлов в единый комплексный механизм, который обеспечивает опору машины на дорожное покрытие.

Автомобильная подвеска принимает большую нагрузку при движении автомобиля, что является частой причиной ремонта или замены деталей подвески. Но при должном внимании водителя к элементам подвески, срок их службы продлевается. Обслуживание подвески заключается в регулярном проведении осмотра на предмет целостности и износа деталей и своевременной их замены. Но перед проведением любых ремонтных работ, особенно при появлении признаков неисправности, необходимо провести диагностику. Для детального анализа, выполнять диагностику должен специалист в условиях автосервиса. Применяют три вида диагностики: компьютерную, стендовую и ручную. Каждая имеет свои нюансы и помогает выявить повреждения или неисправность и получить представление о состоянии любой детали подвески.

Комплексный ремонт подвески на автомобиле Honda Odyssey

Нажмите для звонка
Задать вопрос
Открыть чат
Здравствуйте, меня зовут Александр, я мастер-консультант. Чем могу быть Вам полезен?