1. Главная
  2. Блог
  3. Интересные факты о марки автомобиля Honda

Интересные факты о марки автомобиля Honda

1 Октября 2021
446
Наши специалисты в свою очередь: - провели бесплатную диагностику по 50ти параметрам - проверили углы установки колес на 3D стенде Выявили большое отклонение установки колес от заводской нормы. В целях устранения данной неисправности провели регулировку углов установки колес.

Автомобильная марка Honda является одной из ведущих на автомобильном рынке всего мира. Компания основана в 1946 году и названа в честь основателя Соитиро Хонда.

А вот первая модель автомобиля была выпущена в 1972 году - Honda Civic, миллионный авто данной модели был снят с конвейера уже в 1980 году.

Модель Honda Accord выпускается с 1976 года. Первый автомобиль модели Accord был в модификации Хэтчбэк и до настоящего времени претерпевает изменения. Например, следующим этапом стал выпуск Accord седан. От года к году, в процессе усовершенствования модели увеличивался объем двигателя от 1,6 литров до 2,7.

В 1997 году производитель официально заявил о выпуски 9 миллионов моделей Honda Accord.

С 2008 года выпускается модель восьмого поколения, которая остается популярной до настоящего времени.

В настоящее время сборка автомобилей Honda осуществляется не только в Японии, но и в других странах мира. Автомобили марки Honda зарекомендовали себя как надежная и качественная техника, является достойным конкурентом среди других популярных марок. Автомобиль, которому оказывается должное внимание и своевременное обслуживание, будет радовать владельца долгие годы эксплуатации.

Регулировка углов установки колес Honda Accord .

Нажмите для звонка
Задать вопрос
Открыть чат
Здравствуйте, меня зовут Александр, я мастер-консультант. Чем могу быть Вам полезен?